Lot n° 238
Estimation :
900 - 1000
: 800EUR
MICHAUX - Lot 238
MICHAUX
Notes sur les malédictions. Tapuscrit corrigée, 3 pages in-4.
Signé par Michaux. Texte repris dans Passages. 159 à 164. Le Point du Jour, NRF, 1950.