Lot n° 53.bis
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Lot de volumes divers : - Lot 53
Lot de volumes divers :
- Les maximes de la Foy, in-folio
- BLISMON : Notion topographique sur le royaume et la ville d'Alger; in-16 Paris
- LAUGIER de TASSY : Histoire du royaume d'Alger, in-12 Amsterdam 1725
- MIEGE et BOYER : grammaire angloise-françoise, in-12 Paris 1750
- SUETONE, in-16 Amsterdam 1658