Paire de boucles d'oreilles en or jaune faites chacune d'un - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune faites chacune d'un bandeau cintré orné de trois rangs de perles fines. Systèmes pour oreilles percées. Fin du XIXe siècle Poids brut 4,8 g. Dans un écrin