Bracelet rigide ouvrant en or jaune à deux et trois joncs, d - Lot 161

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à deux et trois joncs, dans sa partie supérieure, appliqué d'une étoile sertie d'une demi perle et de diamants taillés en rose. (acc) Tour de poignet 17 cm. Poids brut 15 g.