Théière, sucrier, son couvercle et pot à lait en argent à mo - Lot 257

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
Théière, sucrier, son couvercle et pot à lait en argent à moulures de filets verticaux, chaque pièce rectangulaire à pans, porte une ou deux anses, comme les frétels, en bois. Poinçon de Henri Lappara. Epoque 1930. Poids brut : 1 kg 240.