Lot n° 44
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Charles PERRON (1893-1958) - Lot 44
Charles PERRON (1893-1958)
Maison de pêcheur à Préfailles
Huile sur toile signée en bas à droite
38,5 x 46 cm.