Lot n° 29
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Claude GARACHE (1929-) - Lot 29
Claude GARACHE (1929-)
Femme nue
Deux lithographies signées et numérotées 36 et 56/60
33 x 50 cm.