Lot n° 35
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
- Ecole française du XIXème s. - Lot 35
- Ecole française du XIXème s.
Portrait d'Elie Adrien FEYDET
Huile sur toile
46 x 38 cm.
Portrait de femme
Huile sur panneau rectangulaire dans un cadre ovale signé en bas à droite A. CHRISTMANN, 1865
31 x 26 cm.