Lot n° 45
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Anne de SEYNES - Lot 45
Anne de SEYNES
Masque africain
Bas-relief en ardoise sur contre-socle en bois, signé et daté 93
53 x 28,5 cm.