Lot n° 49
Estimation :
5 - 10
: 130EUR
- Ecole contemporaine - Lot 49
- Ecole contemporaine
Tache
Aquarelle signée
35 x 25 cm.
- GIRAUD
Deux têtes grotesques
Cayon gras signé
23 x 19 cm.