Lot n° 94
Estimation :
20 - 30
- Etui ovale en marquèterie de paille (accidents) - Lot 94
- Etui ovale en marquèterie de paille (accidents)
- Boite ovale en métal argenté à plaques de porcelaine armorié (éclats)