Lot n° 223
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
- Ecritoire en placage d'acajou et nacre, XIXème s. - Lot 223
- Ecritoire en placage d'acajou et nacre, XIXème s.
H : 12 L : 30 P : 22?5 cm.
- Porte montre en bois de placage, intérieur orné d'un oushebti
H : 5 7 x 9,5 cm. (manques)