Lot n° 228
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Paire de candélabres en bronze doré à décor de femme jouant - Lot 228
Paire de candélabres en bronze doré à décor de femme jouant de la lyre et d'un amour
XIXème siècle
H : 48cm