Lot n° 294
Estimation :
30 - 50
: 300EUR
Meuble en bois de placage ouvrant à trois portes dont une fo - Lot 294
Meuble en bois de placage ouvrant à trois portes dont une formant vitrine, dessus marbre
Style Transition (accidents)
H : 144, P : 44, L : 135 cm