Lot n° 46
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Michel DESIMON (XXème s.) - Lot 46
Michel DESIMON (XXème s.)
"Femme nue et la rivière"
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 92 cm.