Lot n° 136
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
Vase balustre couvert en porcelaine polychrome, Canton fin X - Lot 136
Vase balustre couvert en porcelaine polychrome, Canton fin XIXème s.
H : 49 cm.(accident à la prise)