Lot n° 176.d
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
Boite rectangulaire en bois de placage marqueté d'os et lait - Lot 176
Boite rectangulaire en bois de placage marqueté d'os et laiton
H : 8,5 L : 15,5 P : 9 cm. (manques)