Lot n° 264
Estimation :
100 - 120
: 70EUR
- Tapis à fond marron à décor de médaillons, bordure à fond - Lot 264
- Tapis à fond marron à décor de médaillons, bordure à fond rouge 190 x 130 cm.
-Tapis à fond bleu à décor de motifs géométriques 190 x 110 cm. (usures, manques les franges)
- Tapis à fond blanc à décor de Mirhab, bordure rouge (usures, restaurations)
137