LANVIN - Lot 328

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LANVIN - Lot 328
LANVIN Sac weekend 45cm en veau bicolore camel, ébène, fermeture pression sur armature rigide, clefs sous clochette. (Usures, traces, égrenures).