Lot n° 115
Estimation :
20 - 50
: 40EUR
Ecole indienne XIXème s. Le repas Gouache ronde sur papier ( - Lot 115
Ecole indienne XIXème s. Le repas Gouache ronde sur papier (accidents) D : 19 cm. (accidents)