Lot n° 228
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Table bouillote en bois de placage, dessus marbre à galerie - Lot 228
Table bouillote en bois de placage, dessus marbre à galerie laiton Style Louis XVI H : 76 , diam : 65 cm (accident)