Lot n° 268.H
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Enfilade en placage de ronces de noyer années 40 - Lot 268
Enfilade en placage de ronces de noyer années 40
(accidents et insolé)
H : 102, L : 200, P : 48 cm