Lot n° 268.P
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Buffet deux corps en chêne mouluré - Lot 268
Buffet deux corps en chêne mouluré
Travail étranger (accidents et manques)
H : 200, L : 163, P : 65 cm