Lot n° 268.Q
Estimation :
20 - 30
: 5EUR
Buffet bas en noyer sculpté de portraits dans le goût de la - Lot 268
Buffet bas en noyer sculpté de portraits dans le goût de la Renaissance
Style Henri II
(manque la partie supérieure)
H : 100, L : 140, P : 55 cm