Lot n° 268.T
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Petit bureau plat en placage d'acajou ouvrant par deux tiroi - Lot 268
Petit bureau plat en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs
Epoque Restauration
H : 77, L : 114, P : 54 cm