Lot en argent 800 millièmes, comprenant deux coupelles ronde - Lot 270

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Lot en argent 800 millièmes, comprenant deux coupelles rondes dont une creuse, une boîte de section octogonale et une boîte à allumettes. Travail étranger dont une coupelle travail iranien, orfèvre : VARTAN. Poids : 135 g. On y joint une paire de vases en métal argenté de forme tronconique. Lot présenté par le cabinet  E&S PORTIER