Rinceaux, époque 19ème siècle, de « Bearel Paris » sur tige. - Lot 221

Lot 221
Estimation :
80 - 90 EUR
Rinceaux, époque 19ème siècle, de « Bearel Paris » sur tige. Manche court ancien. Mesures : Ø = 30 mm, E = 4,5 mm, L = 25 cm
Mes ordres d'achat