Jardinière rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvra - Lot 595

Lot 595
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Jardinière rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir latéral, la partie supérieure ceinturée d'une galerie ajourée en laiton, la ceinture, les montants et les pieds fuselés à cannelures.Avec sa garniture mobile en zinc.Style Louis XVI, XIXème siècle (petits accidents)H : 73 - L : 56,5 - P : 39,5 cm
Mes ordres d'achat