AUBUSSON - Lot 639

Lot 639
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
AUBUSSON - Lot 639
AUBUSSON « Verdure »Fragment de tapisserie, bordure à décor de feuilles d'acanthe et coeurs enflammés dans des cartouches.XVIIIe siècle.(Usures et nombreuses restaurations).H : 207 - L : 153 cm
Mes ordres d'achat