Lot n° 42
Estimation :
5000 - 7000
Résultat
: 45 000EUR
Laxman PAÏ (1926-) - Lot 42
Laxman PAÏ (1926-)
Les toits de la ville, 1953
Huile sur toile.
Double signature en français et en sanskri en bas à droite. Datée 1953,
dédicacée à Guy, Doriane et Alexandra Cristol en français en bas à
droite.
195 x 60 cm.
Mes ordres d'achat