CHAUMET - Lot 28

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET - Lot 28
CHAUMET Broche en or jaune 18k sertie de nacre et de corail figurant deux clubs de golf, signée. Modèle créé pour le bicentenaire de la maison Chaumet. Pds brut : 17,4 g.
Mes ordres d'achat