TARDI - Lot 979

Lot 979
Estimation :
150 - 200 EUR
TARDI - Lot 979
TARDI NESTOR BURMA Sérigraphie "Nestor Burma devant la tour Eiffel" Tirage limité à 500 exemplaires, numérotés et signés, format 60,5x49cm
Mes ordres d'achat