Pendule de cheminée en bronze doré représentant une jeune fe - Lot 171

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule de cheminée en bronze doré représentant une jeune femme dans un costume de la Renaissance, appuyée contre un rocher dans lequel est inclus le mouvement. Socle en doucine à décor de rinceaux et feuillages. Epoque Romantique. H.: 44 cm - L.: 34 cm - P.: 11 cm
Mes ordres d'achat