Ensemble comprenant quatre salières de forme ovale en argent - Lot 255

Lot 255
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant quatre salières de forme ovale en argent à décor de fleurs et de vagues, avec quatre intérieurs en verre blanc. poids de l'argent: 70 g (accidents)
Mes ordres d'achat