ROBERT FILLIOU - Lot 267

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
ROBERT FILLIOU - Lot 267
ROBERT FILLIOU Début et fin d'un livre sans fin, 1973. Edition International Artist's Coopération, Klaus Groh. 16 pages reproduction offset. Sur la couverture, tampon des initiales de R. Filliou. [Robert Filliou, éditions & multiples. N° 55]. Édition originale, numérotée et datée au crayon 29/80
Mes ordres d'achat