Lot en argent : - Lot 287

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Lot en argent : - Lot 287
Lot en argent : - Coquetier sur piédouche en argent guilloché 950°/°°, monogrammé L de T, pds : 19,5 g., dans son coffret (base déformée, manque la cuiller) - Timbale en argent 950°/°° à frise de feuillage, gravé Augustine, pds : 77 g. (bosses)
Mes ordres d'achat