Sculpture en bois naturel représentant une femme tendant la - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Sculpture en bois naturel représentant une femme tendant la main. Elle repose sur un socle en bois rapporté H : 55 cm. (accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat