Paul FOUILLEN (1899-1958) Quimper - Lot 223

Lot 223
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Paul FOUILLEN (1899-1958) Quimper Boite rectangulaire en bois naturel, le couvercle gravé polychrome de deux bretons à table, signée H : 6,5 L : 33 P : 11 cm.
Mes ordres d'achat