Lot composé de sept éléments de sabre en Shakudo et Sentoku - Lot 219

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Lot composé de sept éléments de sabre en Shakudo et Sentoku nuancé d'or à décors divers de personnages, pavillons et végétaux. Japon XIXe siècle.
Mes ordres d'achat