*Table de salon en bois naturel à un tiroir en ceinture, une - Lot 378

Lot 378
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
*Table de salon en bois naturel à un tiroir en ceinture, une tablette d'entrejambe, plateau marbre blanc à galerie laiton ajouré H : 77 L : 51,5 P : 31 cm. (usures, accidents) On y joint : Une paire de chevets ton acajou à galerie laiton ajourée, style Louis XVI H : 68 L : 40 P : 30 cm. (usures)
Mes ordres d'achat