*Petit chevalet en bois naturel à têtes de cygne - Lot 159

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
*Petit chevalet en bois naturel à têtes de cygne H : 77 L : 38 cm. (éclats et manques)
Mes ordres d'achat