*Buffet demi-lune en bois de placage marqueté de fleurs, un - Lot 392

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
*Buffet demi-lune en bois de placage marqueté de fleurs, un tiroir en ceinture, deux vantaux en façade et deux vantaux latéraux, plateau marbre, style Louis XVI H : 103 L : 124 P : 46 cm. (une porte latéral qui se détache, éclats au marbre, accidents, saut de placage)
Mes ordres d'achat