*Prie-Dieu en bois naturel à deux vantaux sculptés de fleurs - Lot 395

Lot 395
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
*Prie-Dieu en bois naturel à deux vantaux sculptés de fleurs, encadrés de colonnes tournées, XIXème s. H : 81 L : 66 P : 60 cm. (accidents, vermoulus)
Mes ordres d'achat