*Panneau rectangulaire en bois peint, Extrême-Orient - Lot 162

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
*Panneau rectangulaire en bois peint, Extrême-Orient 22 x 85 cm. (éclats, manques)
Mes ordres d'achat