*YAMAHA - Lot 317

Lot 317
Estimation :
50 EUR
Résultat : 531EUR
*YAMAHA - Lot 317
*YAMAHA Piano droit laqué noir sur roulettes, numéroté 1100652. On y joint un tabouret rectangulaire H : 121 L : 151 P : 65 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat