E. BOURGEOIS - CAULDON - ESCALIER DE CRISTAL - Lot 202

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
E. BOURGEOIS - CAULDON - ESCALIER DE CRISTAL Lot de tasses et sous-tasses en porcelaine polychrome dépareillé (une tasse cassée, une tasse avec un éclat, une tasse avec fêles)
Mes ordres d'achat