Bergère en acajou XIXème s. - Lot 337

Lot 337
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 88EUR
Bergère en acajou XIXème s. H : 93 L : 64 P : 59 cm. (accidents, manques de placage)
Mes ordres d'achat