Trois potiches en porcelaine polychrome, Chine moderne - Lot 235

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 800EUR
Trois potiches en porcelaine polychrome, Chine moderne H; dela plus grande : 42 cm. (accident au col de la potiche couverte)
Mes ordres d'achat