Glace rectangulaire en bois stuqué doré et relaqué gris - Lot 303

Lot 303
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Glace rectangulaire en bois stuqué doré et relaqué gris 76 x 63 cm. (éclats, usures, manques)
Mes ordres d'achat