Paire de danseuses en bois peint, Extrême-Orient - Lot 218

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Paire de danseuses en bois peint, Extrême-Orient H : 96-97 cm. (usures, manques)
Mes ordres d'achat